Коты воители-Любовь,Дружба,Вражда.

Объявление

Гость! Нам очень нужны участники!Если ты Зарегестрируешься,заполни анкету и присоединяйся к нам!..Талисман Огнезвезд.. Главная Админка-Молнееносная Звезда,Админы -
Модеры -
Сюжета у нас пока нету:-((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители-Любовь,Дружба,Вражда. » Анкета » Анкета в лесные племена


Анкета в лесные племена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Цепь имен
2.Возраст
3.Характер(опишите поподробнее)
4.Внешность(тоже поподробнее)
5.БИО(Очень подробно))
6.Племя
7.Должность в племени
8.Верите в звездное племя?
9.Как часто сможете заходить?

0

2

1.Цепь имен
Eva - Ever
2.Возраст
23 луны
3.Характер
Ever - спокойная, настороженная и возможно (из-за слепоты) задёрганная. На неё можно положиться. Ever не может обойтись без помощи. Как - никак, а плавать приходится. Тогда Ever просит, что бы воин помог ей переправится. В племени стала уважаемой и умной кошкой.
4.Внешность
Ever - рыжая кошка.Она рано ослепла, вернее потеряла глаза из-за Сумрачных учеников. Рыжий окрас - украшает её, а слепота - ничуть не портит. Хвот пушистый - раньше это позволяло Ever отлично плавать, но как же плыть теперь, когда ничего не видно?! Слепота - испортила жизнь Ever, но ничуть не испортила её и её характера.
5.БИО
Ever родилась в Речном племени.

Из котёнка в ученика Ever превратилась быстро.

Ever начала обучение на воина, но в последствии из-за нанёсенных в битве травм превратилась в ненужного кота в племени. Кошка очень тяжело переживала своё новое "изгойское" положение.

Подробности битвы и её последствия.

Это было зимой. Ever только что стала ученицей... Холодно, лед был прочен и толст. Речное племя готовилось к нападению. Рано или поздно это должно было случиться. И случилось...
Рано утром глашатай издал боевой клич, от чего Ever и проснулась. Нераздумывая кошка высунулась из палатки и обомлела, увидев Сумрачных котов. Ever тупо уставилась на них. В этот момент один Сумрачный ученик кинулся на неё, а затем к нему присоеденилась и его подруга. Парочка кинулась на Ever. Кошка ничего не поняла... Она только почувствовала... БОЛЬ!
Через час чего-то непонятного Ever проснулась. Она открыла глаза, но с ужасом поняла - их нет! Подошёл целитель, подошли ученики, воины глашатай и предводитель. Ever не видела их, она их слушала и ощущала. Предводитель просто сказал: " - Ты уже не сможешь стать воином!"

Жить или нет?

Ever провела три месяца в палатке целителя. Никому не нужная обуза она просто лежала. Никто не пришодил, не выводил на поляну или к реке. Только целитель всё своё свободное время проводил с Ever. Потом она однажды спросила: "- А где ваша ученица?"
"- Её больше нет," - был ответ.
"- А вы можете убить меня?"
"- Нет, зачем?"
"- Я - обуза! Я никому не нужна. Мне уже не стать воином. Я всё равно умру!"
"- Не думай так! Слышишь?! Ты не будешь обузой! У тебя очень хороший нюх. Ты можешь стать целителем. Ты будешь отличной целительницей!"

Эпилог

Так кошка обрела своё место в племени.
6.Племя
Речное
7.Должность в племени
Целитель
8.Верите в звездное племя?
А как же?
9.Как часто сможете заходить?
5-6 раз в неделю.
Анкета хорошая,Только имя все же надо лесное.Поменяй хоть на русское и будешь принята.
Не могу. Это мой новый ник. Можно сказать - принцип. Я и аву для этого наки рисовала... Знаешь, все крутые форумы разрешают регу с английским (это мой совет). Кстати, сделай, если можно, разрешения на подпись в 8 строк.
Ладно,принята)

Отредактировано Ever (2009-01-31 18:45:48)

0

3

1.Листвичка
2.19 лун
3.добрая,смелая,весёлая,интересная,рассудительная
4.светло-буро-палево-полосатая кошка с глазами цвета янтаря,белые лапы и белая грудка
5.Родилась и выросла в Грозовом племени.Моя покровительница-Пестролистая.Я единственная кто знает тайну возрождения Пепелицы(если не считать Воробушка).Имею тесную связь с предками.
6.Грозовое
7.Целительница
8.Конечно верю
9.раз 6 в неделю
Принята!

0

4

1.Цепь имен: Лисичка - Листва - Лиственница - Лиственная звезда
2.Возраст - Котёнок Грозового племени.
3.Характер(опишите поподробнее) - У Лисички непростой характер. Она обидчивая но гордая.
4.Внешность(тоже поподробнее) С друзьями она старается быть ласковой, а вот врагу с ней лучше не встречаться. Причешет когтями мало не покажется)) А так дружелюбная, общительная кошечка....)))))) Верная и честная. Любит мечтать...
5.БИО(Очень подробно)), Меня нашли в лесу, под кустиком ежевики. Меня принесли в лагерь Грозового племени и приняли в племя. я не знаю кто моя мама и папа... Ищут ли они меня, или они отказались от своей дочери?...
6.Племя: Грозовое
7.Должность в племени; Котёнок
8.Верите в звездное племя?: Да..как же без этого?
9.Как часто сможете заходить? Каждый день, если ролевая будет активная.
Принята!

0

5

Лисичка
Принята!

0

6

1.Цепь имен-Огнехвостка(воинское)-Огнехвостая Звезда(возможно,стану предводой,ибо не хочу сама определять должность в племени.)
2.Возраст-выглядит на 20 лун,на самом деле-12 лет.
3.Характер-немного замкнутая в себе,нервная,задумчивая,смеётся когда нервничает.
4.Внешность-огненно-рыжая кошка,со странными огоньками на кончиках ушей и хвоста.Глаза красные,на левый глаз спадает чёлка.На передних лапах в районе колен(или что там у кошек?о_О) прицеплены красные железные бронепластины.На шее "висит" амулет.В кавычках-потому что не снимается.
5.БИО-"...Для лесных котов я псих,выдумщица!Грр.Они не верят,не верят в то,что есть на окраине леса Живодёрня,не верят что там убивают сотни и тысячи животных!И ради чего?Ради изготовления допинга!Гхм.Вам,наверное,уже интересно кто я такая?Ладно,что-ж,я вам расскажу.Я на самом деле не кошка,а человек.Но увы,в прошлом.Сейчас я превращена в кошку,в странную огненную кошку.Вы меня наверное тоже посчитали психом,да?Я вас не виню.Я являлась стражем вселенных,когда-то.Мне было 12 лет на момент неудачного превращения в кошку,а сколько мне сейчас лет-или лун,в которых измеряют возраст коты- даже я не могу понять.Я могла бы рассказать вам о Живодёрне...но я не хочу вспоминать место,из-за которого я застряла в этой господней срани.Меня приняли в Грозовое племя,хотя и там меня за моей спиной называют психом,одиночкой...А что я могу добавить?Дальнейшее ещё не успело произойти.Но произойдёт обязательно..."
6.Племя-Грозовое
7.Должность в племени-а определите меня,пожалуйста,сами
8.Верите в звездное племя?-аха,как не верить?Выгнать бы их из моих снов...
9.Как часто сможете заходить?-вероятно,каждый день с редкими пропусками.Но только если ролевая будет активна
Анка хорошая)Человек,превращенный в кошку О_о.Ладно,принята воительницей в Грозу)

0

7

1.Цепь имен- Синька - Синегривка - Синяя Звезда - (буду править до ...)
2.Возраст- 25лун
3.Характер- добрая, властная, строгая, сильная, надменная, честолюбивая, отзывчивая, мудрая...
4.Внешность- довольно симпатичная, с густой и мягкой шерстью. Шерсть с голубым отливом. Глаза синие, добрые, иногда ледяные и испепеляющие. Кошка средних размеров, мускулистая с сильными лапами.
5.БИО-" Родилась в Грозовом племени, была оруженосцем с Бураном, Когтем и Острозубом. Ради того чтобы Острозуб не был глашатаем, пошла на волю судьбы и пожертвовала своими котятами - Камнем и Невидимкой. Она отдала их Желудю на воспитание в Речное племя, после этого их усыновила Лужица, за что я ей очень благодарна. С тех пор очень скучаю по моим деткам.
6.Племя-Грозовое
7.Должность в племени- Предводительница
8.Верите в звездное племя?- Верю
9.Как часто сможете заходить?- по выходным

Маловато конечно...но принята;)

0

8

1.Цепь имен:Белая-Снежная-Белоснежка:))
2.Возраст:20 лун
3.Характер(опишите поподробнее):Белоснежка-спокойная.совсем не нервная,очень милая кошечка.Она очень любит котят неважно чьих:))
4.Внешность(тоже поподробнее):она вся белая,глаза вродь зелёные;))
5.БИО(Очень подробно)):Меня нашли в лесу.Неопрятную,грязную,всеми забытыю,брошенную,ничего не помнящюю и немножко побитую принесли в лагерь.Там я узнала,что меня приютило Грозовое Племя))А дальше все зависит от вас...
6.Племя:Грозовое
7.Должность в племени:Как определите.(но мечтаю быть глашатаем...)))
8.Верите в звездное племя?:Как можно в него не верить?!
9.Как часто сможете заходить?:Зависит от случая)Постараюсь всегда когда свободен комп))
Принята)Удачи) Молниеносная Звезда

0

9

1.Цепь имен-
Слезинка-Слеза-Cry-Слеза Звезды
2.Возраст-
23 луны
3.Характер(опишите поподробнее)
Добрая, отзывчивая. Всегда готова помочь, но это только для друзей. Для врагов она злая, неприступная, холодная. Для всех загадочная, скрытная. Любит смотреть на воду, может даже часами, а может и весь день. Любит тень, холод. Её страсть ко всему новому очень часто проявляется не в лучшую сторону. По середине разговора может сорваться и начать кричать по любому поводу. Но тот, кому она действительно нужна- знает, что внутри неё таится истинная красота. Чёрная Слеза непоседа, всегда может вляпаться в какую-нибудь историю.
4.Внешность(тоже поподробнее)
Чёрная Слеза стройная, изящная кошка. Её шкура чёрная, как ночь, за исключением длинной, белой чёлки, которая закрывает весь левый глаз. Короткошёрстная, длинная шерсть только на груди, хвосте и затылке. Глаза разные. Правый- хрустально голубого цвета, как стекло. А левый- изумрудный, как трава. Загадочные, холодные. Ещё у неё есть длинные, острые когти. Шрам на левом глазу, который посадил ей один кот, уже никогда не исчезнет. По размерам кошка очень маленькая, кажется слабой и хрупкой. Левое ухо разорвано.
5.БИО(Очень подробно))
Чёрная Слеза родилась в лесу. Родители - чистокровные воители Племени Теней. Чёрная Слеза родилась в помёте из четырёх котят. У неё были брат и  две сестры, но они погибли из-за сурового сезона Голых Деревьев, выжили только Слеза и её сестра. Воспитывалась она матерью, отец мало уделял ей внимание. Когда ей исполнилось 6 лун она была счастлива до безумия. А как гордилась ею мать… Как все и ожидали- Слеза была сумасшедшей ученицей. Никого не слушалась, всегда всё делала по своему, но это не помешало ей стать великолепной воительницей. Много же переживаний было у её наставника..
Об этом чёрная Слеза вспоминает с улыбкой. После смерти родных она предпочитает ставить себе щит, из неадэкватных эмоций, но как вам известно- слова, как быстрые пули, пробивают нервы бронежилета... Кто же прорвёт её бронижелет, ведь никто не видит, как плачет ночами та, что идёт по жизни смеясь...
Ну а что будет дальше с этой сумасшедшей кошкой вам покажет история...
6.Племя
Теней
7.Должность в племени
Глашатай
8.Верите в звездное племя?
а что вы зовёте истинной верой?
9.Как часто сможете заходить?
Не реже пяти раз в неделю.

Принята глашатоей в Тени)Удачи)
                                               Молниеносная Звезда

0


Вы здесь » Коты воители-Любовь,Дружба,Вражда. » Анкета » Анкета в лесные племена